У сборной Украины очень сложная группа – Ребров

Тренер отметил, что команда будет бороться до конца.

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров прокомментировал ничью в матче с Чехией (1:1) в четвертом туре Лиги наций.

Специалиста цитирует УАФ.

"Надо было держать интенсивность. Георгий Судаков показал, что восстановился, 90 минут работал. К сожалению, у Николая Шапаренко было небольшое повреждение, мы его заменили. Вышедшие игроки добавили в интенсивности.

Крыськив впервые вызван в сборную, и всегда первые игры очень тяжелые, несмотря на то, что футболисты понимают друг друга, потому что вместе играют в "Шахтере". Это сборная, это совсем другой уровень. К сожалению, мы не сделали главного – не забили гол.

Оценить игру Чехии? Это мощная сборная, играющая в физический футбол. Они играли очень интенсивно, прессинговали постоянно. Возможно, в конце матча немного подсели. Они действительно заслуживают того места, на котором сейчас находятся. У нас очень тяжелая группа, уверен, в следующих двух матчах мы будем бороться за выход в дивизион А", – сказал Ребров.

После четырех туров Украина набрала 4 очка и занимает последнее место в группе. Заключительные поединки команда Сергея Реброва проведет на выезде против Грузии (16 ноября) и Албании (19 ноября).

Сборная Украины в Лиге наций: расписание и результаты всех матчей, турнирная таблица.