![В Чечне расстреляли грузовик с росгвардейцами: что известно](https://thumbor.my.ua/38m-ALSghi8KTWN7WAFtHMMVIqg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F17bcf9482820608ab10b9c8168a59fbf.jpg)
В Чечне расстреляли грузовик с росгвардейцами: что известно
По предварительным данным, погиб по меньшей мере один боец Росгвардии, еще один — получил пулевое ранение.
В станице Петропавловская Грозненского района Чечни неизвестные расстреляли грузовик, в котором находились бойцы Росгвардии. Об этом сообщило российское издание Astra.
"Нападение произошло около полудня в станице Петропавловская Грозненского района республики. По предварительным данным, в результате нападения один военнослужащий погиб, еще один получил ранения", — говорится в сообщении.
Телеграм-канал Mash уточнил, что в одного из росгвардейцев попало несколько пуль, в результате чего он погиб.
Стрелки скрылись с места происшествия, их разыскивают.
9 октября в Смоленске мужчина пытался пронести взрывчатку в управление МВД: его машину взорвали.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)