/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F1a28d6e6b580146b53f2683d550c0fb9.png)
79-я ОДШБр уничтожила БМП "Терминатор" возле Курахово: как это было
По информации военных, 27 октября утром на Кураховском направлении был "достаточно рыбный день по уничтоженной бронетехнике".
Накануне, 27 октября, украинские защитники из 79-й ОДШБр на Кураховском направлении уничтожили БМП "Терминатор". Экипаж успел оставить машину, после чего ее полностью уничтожили. Об этом в Telegram-канале сообщил лейтенант ВСУ с позывным "Алекс".
Важно Впервые: под Курском уничтожили бронемашину ВС РФ "Сармат-3", но пропагандисты все перепутали"Вчера братики из 79-й ОДШБр поймали неплохую рыбку на Кураховском направлении: двумя точными сбросами в моторный отсек обездвижили "Терминатор", экипаж покинул машину, после этого ребята занялись ее полным уничтожением", — говорится в публикации.
Сообщается, что 27 октября утром на Кураховском направлении был "достаточно рыбный день по уничтоженной бронетехнике".
БМПТ Терминатор
БМПТ Терминатор — боевая машина для поддержки танков, разработанная российским "Уралвагонзаводом". Предназначена для поражения противотанковых средств и подавления личного состава. Из вооружений — гранатометы, противотанковые комплексы, стрелковое оружие. Сообщается, что "Терминатор" может поражать танки и БМП на ходу.
Также стало известно, что 27 октябряоккупационная группировка атаковала Харьков КАБами. По городу нанесли как минимум четыре удара. В результате одного из прилетов женщина получила повреждения.

