![Оккупанты попали в дом, где расположена квартира Оли Поляковой](https://thumbor.my.ua/yO82FC1NNU223kQghzrzwAdcCY4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F497b8f76bb1c6f53e1139b683a48584e.jpg)
Оккупанты попали в дом, где расположена квартира Оли Поляковой
Оля Полякова поделилась подробностями о последствиях попадания обломка российского "шахеда" в ее жилой дом, где она не проживала почти четыре года. Певица также выразила соболезнования погибшим во время этой атаки.
Жилой дом в центре Киева, частью которого является квартира певицы Оли Поляковой, пострадал в результате российской атаки 1 января. Об этом Оля Полякова рассказала в своих Instagram-историях, показав кадры с места происшествия.
Так, в Печерском районе столицы осколок российского "шахеда" попал в многоэтажку, вызвав частичные разрушения.
"Мой дом объединен с тем, в который прилетело. Мы были за городом, к счастью... Соболезнования погибшей", — написала певица.
По ее словам, новый 2025 год ее семья встречала в загородном доме на берегу Днепра.
Кроме этого, Фокус писал, что Оля Полякова назвала точную дату завершения войны в Украине.
![loader](/files/images/preloader.gif)