В Днепре ввели экстренные отключения света: Укрэнерго объявило график по Украине на 12 февраля
В Днепре ввели экстренные отключения света: Укрэнерго объявило график по Украине на 12 февраля

В Днепре ввели экстренные отключения света: Укрэнерго объявило график по Украине на 12 февраля

В Украине 12 февраля вводят ограничения электроснабжения для промышленности и бизнеса из-за повреждения энергетической инфраструктуры в результате российских атак.

По сообщению НЭК "Укрэнерго", ограничения будут действовать в два периода: с 07:00 до 11:00 и с 15:00 до 21:00. Пока отключение бытовых потребителей не прогнозируется.

В Днепре ситуация осложнилась из-за повреждения распределительных сетей, что привело к введению экстренных отключений. Об этом сообщил генеральный директор YASNO Сергей Коваленко. По его словам, оператор системы распределения должен вывести оборудование в ремонт.

Энергетики работают над восстановлением поврежденного оборудования. Компания YASNO. ДТЭК призывает жителей Днепра, имеющих электроснабжение, максимально экономно использовать электроприборы для ускорения восстановления электроснабжения всем потребителям.

Укрэнерго предупреждает, что время и объем ограничений могут меняться в течение суток, и рекомендует следить за обновлениями на официальных страницах облэнерго соответствующего региона.

Мы также писали, что нефтяной рынок отреагировал на тарифные планы Трампа.

Источник материала
loader
loader