Евгения Эмеральд сделала пластическую операцию и показала первые кадры из больницы
Евгения Эмеральд сделала пластическую операцию и показала первые кадры из больницы

Евгения Эмеральд сделала пластическую операцию и показала первые кадры из больницы

Знаменитость призналась, что именно решилась изменить в себе.

Бывшая военная и полицейская в декрете Евгения Эмеральд сделала пластическую операцию.

Некоторое время знаменитость интриговала, что решилась лечь под нож пластического хирурга. Сначала Эмеральд держала в тайне, что именно решила изменить в своем внешнем виде. А это наконец-то бывшая военная раскрыла больше подробностей.

Пластическую операцию Евгения делала в Киеве. В частности, знаменитость решилась изменить форму носа. В своем Instagram полицейский в декрете уже поделился первыми кадрами из больницы. Знаменитость показала, как ее готовили к операции. Эмеральд признается, что ей было очень страшно.

Пока что Евгения не показывает, как сейчас выглядит. Также бывшая военная позже покажет результат, когда раны после пластической операции заживут. А пока что подписчики знаменитости поздравляют ее с исполнением мечты и желают, чтобы реабилитация прошла быстро и безболезненно.

Источник материала
loader