Мужчина спустя восемь лет брака рассказал, почему боится есть дома
Мужчина спустя восемь лет брака рассказал, почему боится есть дома

Мужчина спустя восемь лет брака рассказал, почему боится есть дома

Мужчина пожаловался в соцсетях на опасные кулинарные привычки своей жены. Он признался, что за восемь лет брака устал от сырого мяса и переживает за здоровье гостей.

На популярной платформе Reddit набирает обороты обсуждение истории мужчины, который спустя восемь лет брака откровенно признался, что боится за свое здоровье из-за кулинарных способностей своей жены.

29-летний анонимный пользователь рассказал, что его 28-летняя супруга с уверенностью шеф-повара готовит блюда, которые зачастую оказываются не просто неаппетитными, а потенциально опасными. Мужчина утверждает, что еда жены нередко бывает недоваренной. Он также отметил, что нужно постоянно следить за ее действиями на кухне.

"Я боюсь, что она однажды кого-нибудь убьет", — признался он, описывая, как курица, приготовленная супругой, оказалась розовой внутри спустя всего 10 минут в духовке.

Иллюстративное фото
Фото: Getty Images

По словам мужчины, жена не реагирует ни на его советы, ни на рецепты из интернета. Даже базовые пропорции воды и риса вызывают у нее недоверие. Несмотря на все это, женщина регулярно приглашает друзей на ужины, однако их принимают все реже.

История вызвала бурную реакцию в сети. Комментаторы посчитали, что мужчина слишком долго терпел ситуацию, а также что его жена демонстрирует "неоправданную уверенность", отказываясь признавать очевидные ошибки.

"Вы были милы, но не добры. Молчание о проблеме только усугубляет ее", — заметил один из пользователей.

Другие указали, что в зрелом возрасте неумение готовить — не оправдание, особенно если человек отказывается учиться. Многие сошлись во мнении, что паре необходимо серьезно поработать над общением и пересмотреть формат совместной жизни, и уж точно отказаться от званых ужинов в ближайшее время.

Также стало известно, что мужчина случайно заказал доставку еды через полмира. 29-летний Ойсин Ленехан, недавно перебравшийся из Северной Ирландии в Австралию, оказался в курьезной ситуации. Мужчина случайно заказал еду за 9600 миль (15,4 тысячи км) от себя.

Теги по теме
Соцсети
Источник материала
loader
loader