Бывший редактор КВН Чивурин признался, с кем из популярных российских юмористов поддерживает связь
Бывший редактор КВН Чивурин признался, с кем из популярных российских юмористов поддерживает связь

Бывший редактор КВН Чивурин признался, с кем из популярных российских юмористов поддерживает связь

Украинский редактор "Лиги Смеха", капитан команды КВН "ХАИ" и сценарист Андрей Чивурин, который ранее комментировал смерть ведущего Александра Маслякова, назвал имя известного российского юмориста, с которым поддерживает связь.

Знаменитость признается, что во время полномасштабного вторжения с большинством игроков из КВН разорвал отношения из-за позиции.

Правда, в интервью You.

Tube-проекту ТСН "Наодинці" сценарист честно ответил, что не отказывается от проукраинских комиков из РФ.

В частности, Чивурин дружит с Семеном Слепаковым.

"Продолжаю общение с Сеней Слепаковым.

Человек, который выехал, который своим творчеством доказывает, что у него все нормально с головой, что он реально смотрит на эту войну.

Я уважаю его общественную позицию", — отметил редактор.

В то же время, сценарист говорит, что период КВН подарил ему немало друзей, которые сейчас воюют или волонтерят.

Андрей также объяснил, с какой категорией россиян дружит:.

"Я благодарен этой игре за то, что у меня остались друзья, у которых все нормально с головой, которые абсолютно адекватно оценивают эту ситуацию.

Большинство этих друзей проживает в Украине.

Есть друзья за рубежом, есть даже друзья, которые сейчас в России, но я к ним отношусь хорошо, потому что знаю, что они думают.

Я благодарен за то, что те ребята из моей команды, которые помоложе меня, сейчас в армии.

Очень горжусь Глебом Тимошенко (выпускник "ХАИ" — прим.

ред.), который с первого года полномасштабного вторжения до сих пор на войне.

Большая часть моей команды волонтерит", — добавил редактор.

Напомним, недавно Андрей Чивурин откровенно рассказал о позиции российского музыканта Андрея Макаревича и как он помогал Украине во время войны.

Источник материала
loader
loader