Украинка Елена Золотарева победила на конкурсе Ms USA Universe
Украинка Елена Золотарева победила на конкурсе Ms USA Universe

Украинка Елена Золотарева победила на конкурсе Ms USA Universe

Украинка Елена Золотарева одержала победу на конкурсе красоты Ms USA Universe, который состоялся 11 апреля в Лас-Вегасе. О том, что получила заветную корону девушка рассказала в Instagram, показав кадры с награждения.

- Я дарю свою победу всем тем, кто в меня верил. Моя семья и мои близкие люди, вы никогда во мне не сомневались. Я благодарна всем, кто верил в меня, поддерживал, терпел меня, кто сподвиг меня на это, но главное я благодарна себе, я это сделала. Главная корона наша друзья, - отметила Елена.

Золотарева - победительница четвертого сезона шоу "СуперМама" на СТБ. Девушка является специалистом по наращиванию волос. У нее есть пятилетняя дочь Мира. С начала полномасштабной войны Елена вместе ребенком выехала с Украины в Европу, а позже переехала в США. На ее страницу в Instagram подписано 22, 5 тысяч человек.

Титул первой вице-мисс также достался украинке - Андриане Пущак. Красавица родом из Дрогобыча. Она окончила Львовский государственный университет внутренних дел, где получила специальность психолога. Сейчас Андриана является мастером перманентного макияжа. Пущак воспитывает восьмилетнюю дочь Ванессу.

Ms/ Mrs USA Universe - конкурс красоты, в котором участвуют представительницы разных стран мира, штатов Америки в разных возрастных категориях.

Источник материала
loader
loader