/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F082c579daf321dadc65c4734e66f611e.png)
Полиция снова поймала пьяным участника резонансного ДТП в Днепре: реакция соцсетей
В пабликах Днепра сообщается, что несовершеннолетний водитель Арсений Бессонов, которого подозревают в причастности к ДТП в декабре 2024 года, снова поймали за рулем нетрезвым. В соцсетях пользователи выразили возмущение бездействием правоохранителей и главы МВД Игоря Клименко.
О случае задержания нетрезвого водителя пишут в местных пабликах.
Сообщается, что несовершеннолетнего подозреваемого в резонансном ДТП в декабре 2024 года снова остановили в центре города без водительских прав. По сообщению очевидцев, Бессонов пытался убежать, но его "быстро догнали и вернули на место".
"Очевидцы утверждают, что Арсений и рыгал, и падал, и ломал комедию, но от прохождения тестов на состояние опьянения отказался", — говорится в сообщении днепровских пабликов.
Пока также неизвестно, были ли на него составлены административные протоколы. Также местные Telegram-каналы интересуются тем, как подозреваемый в трагедии находится на свободе и как сел за руль автомобиля.
Впоследствии стало известно, что подозреваемый по нескольким уголовным делам "снова заинтересовал полицию". Там со ссылкой на инспектора пресс-службы патрульной полиции Павла Карманова сообщили, что у несовершеннолетнего водителя не было удостоверения, на него составили админпротокол за нарушение ПДД и управление транспортом без документов.
"На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств. Задержанный сдал анализы для проверки на алкогольное и наркотическое опьянение. Результат ожидается в течение 10 суток", — сообщил инспектор патрульной службы.
Реакция соцсетей
Украинцы в соцсетях возмутились тем, что подозреваемый в резонансном ДТП снова находился за рулем в состоянии опьянения и водил машину без документов. Они считают, что ответственность за это лежит на правоохранителях и главе МВД Игорю Клименко.
Больше всего пользователи поддержали следующие сообщения в соцсетях:
- "Помните типа в Днепре, который на БМВ убил ребенка (конечно, конечно, он же был пассажиром)? Ну короче, понятное дело — он отмазанный катается по городу и дальше";
- "Ублюдок избежал наказания за убийство ребенка, и конечно же ему в этом помогли. Неужели некому привлечь их к ответственности?";
- "Пока он не сдохнет, будет кататься";
- "Этого подонка и всех, кто причастен к махинациям в этом деле, надо наказать".
Также на событие в Днепре отреагировал известный блогер Игорь Лаченков. Он указывает, что Бессонов "сбил насмерть 10 летнюю, повесили все на его кента л*ха, и его снова останавливает полиция из-за нарушений".
"Тупо аху**ша мр**ь, таких, видимо, надо по-другому воспитывать. 10-летний ребенок мог жить, его не убила р*сня, а бухая ах**вшая малолетка за рулем. Полгода проходит, и эту з**упу снова останавливают пьяную с нарушениями", — разгневанно пишет блогер в своей заметке в X.
Впоследствии сообщалось, что фигурант ДТП в Днепре до сих пор ездит за рулем. Telegram-каналы постят видео, на котором якобы подозреваемый 17-летний участник смертельного ДТП в Днепре снова ездит по городу.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F4490416f08fba7b47c35e48948968604.jpg)
Последствия сильных взрывов в Киеве: куда попали россияне
В Киеве 14-летний мальчик упал с канатного аттракциона, его госпитализировали
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F167b06992a267b89c0f6c0d6e67d1dfd.jpg)
В Польше голый украинец бегал по улице и прыгал на авто
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fa98ab86a8936c72c7d70becf8eff9695.png)
Трагический инцидент на отдыхе: девушка погибла во время полета на парасейлинге
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe07d99d1458d4ec8f17377d925990375.jpg)
В Одесской области в ДТП погибла мать с двумя детьми
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fde2b760bc069190485dc309ca3c04c99.jpg)
В Энгельсе третий день горит нефтебаза после атаки ВСУ
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F4577ee1ac0421e1858f829bc7e836893.jpg)