Мать увидела, чем занимаются ее дети на отдыхе "все включено", и не могла прийти в себя
Мать увидела, чем занимаются ее дети на отдыхе "все включено", и не могла прийти в себя

Мать увидела, чем занимаются ее дети на отдыхе "все включено", и не могла прийти в себя

Мама двоих детей из Великобритании была крайне удивлена, обнаружив, что ее 6-летний сын на завтрак по ошибке принес семье красное вино вместо сока. Это произошло на Корфу в отеле по системе "все включено".

Шелли Ларсен-МакХью поделилась курьезной историей, которая произошла, когда они завтракали с 6-летним сыном Луи и 3-летней дочерью Луной во время семейного путешествия в Грецию. Это видео стало очень популярным в TikTok.

"Мы просто подумали, что это смешно. Якобы воспитывать детей не сложно, а тут еще и такие ситуации, с которыми приходится иметь дело в отелях "все включено", — рассказала мать.

Мальчик принес напитки

Инцидент произошел в первый день отдыха, когда маленький Луи решил принести напитки для всей семьи.

"Он взял "вишневый сок" и спросил меня и другую маму, что мы хотим. Заметил, что есть апельсиновый, виноградный и вишневый сок. Однако через несколько минут вернулся с сообщением: "Нет апельсинового и виноградного, — только вишневый. Я подумала, что вишневый сок на завтрак — это довольно необычно, но согласилась", — вспоминает женщина.

Правда раскрылась, когда Луи вернулся к столу с напитками.

"Я сделала один глоток и, конечно, поняла, что это красное вино. Луи тоже попробовал и, очевидно, ему не понравилось. Обычно в отелях "все включено" на завтраке вино накрыто или спрятано, поэтому я вообще не думала, что может такое быть", — объясняет Ларсен-МакХью.

Вирусное видео

Видео, которое британка опубликовала в TikTok, набрало почти 500 тысяч просмотров. "Судя по комментариям, такое случается довольно часто", — замечает мама.

Шелли Ларсен-МакХью, мама двоих детей
Фото: TikTok

Несмотря на все неудобства, семья вспоминает эту ситуацию с улыбкой. Но теперь будет более осторожной с выбором напитков. "Мы точно будем проверять напитки, прежде чем они попадут на стол", — обещает Шелли.

  • Пара из Великобритании рассказала об ужасном опыте медового месяца в пятизвездочном отеле на греческом острове Родос, где вместо романтического отпуска их ждали постоянные строительные работы.
  • Пассажиры рейса TUI Airways из Канкуна в Лондон провели более 17 часов в аэропорту Мейна после экстренной посадки. Это произошло из-за двух безответственных пассажиров, которые курили в туалете.

А вот 39-летняя Люси Хилтон из Манчестера, Великобритания, пожаловалась на грязные номера, поломанную мебель и включение пожарной сигнализации в пятизвездочном отеле Royalton Negril, что на Ямайке.

Теги по теме
Видео Туризм отдых
Источник материала
loader
loader