/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fcfe88cda41d495ee05465e6e34bca270.jpg)
GTA в реальном времени: преступники угнали четыре авто и скрылись от полиции
В Лос-Анджелесе вооруженные преступники угнали 18-колесную цистерну и устроили настоящие гонки в стиле GTA с полицией.
Одной автоцистерной они не ограничились и угнали сразу несколько авто, прежде чем скрыться в ночи, пишет The Sun.
Погоня началась в долине Антилоп 10 августа вечером около 22:30. Департамент шерифа округа Лос-Анджелес преследовал темный пикап, который, по их мнению, был угнан. Внезапно автомобиль остановился, и подозреваемые безуспешно попытались взломать две другие машины.
Вместо этого они решили угнать огромный белую автоцистерну, чтобы продолжить свой побег.
Кадры с воздуха показывают, как грузовик едет по межштатной автомагистрали I-5. В какой-то момент безумной погони видно, как они ведут огромную машину в неправильном направлении по автостраде.
В конце концов преступники оставили автоцистерну недалеко от центра Лос-Анджелеса около полуночи, прежде чем угнать другой пикап. После этого они направились в Бойл-Хайтс, где остановились и поменялись местами.
Полицейские потеряли подозреваемых из виду после того, как они угнали четвертый автомобиль и скрылись за перекрестком проспектов Сесар Чавес и Мишн-роуд. Это более чем в 80 километрах от места начала безумной погони. Злоумышленникам удалось скрыться, и на вторник, 12 августа, никто из них не был найден и арестован.
Обошлось без пострадавших. Повезло также в том, что в цистерне было не топливо или какие-то опасные грузы, а молоко.
Полиция Лос-Анджелеса заявила, что подозреваемых следует считать "вооруженными и опасными".
Мы также писали, что на велосипедиста из Новой Зеландии во время гонки набросилась коза.

