Враг нанес удар по центральной части Сум — загорелся пожар
Враг нанес удар по центральной части Сум — загорелся пожар

Враг нанес удар по центральной части Сум — загорелся пожар

Враг нанес удар по центральной части Сум — загорелся пожар

На месте удара работают все экстренные службы. Уточняется информация о пострадавших.

Несмотря на встречу с Трампом на Аляске, которая, как считается, имеет целью прекращение войны, приказа Путина о даже уменьшении обстрелов в этот день не было — интенсивность атак очень высока.

15 августа в очередной раз подверглись российскому обстрелу Сумы. На этот раз враг ударил по центральной части города. Об этом сообщил глава Сумской ОВА Олег Григоров.

"Враг ударил по центральному рынку в Сумах. На месте удара поднялся пожар. Работают все экстренные службы, информация о пострадавших уточняется", — написал Григоров в Фейсбуке.

Напомним, российские оккупанты 1 августа атаковали вокзал в Сумах двумя беспилотниками. Во время атаки поврежден пассажирский поезд. Были повреждены окна в поезде №45 Харьков — Ужгород. К счастью никто не пострадал, железнодорожники оперативно перевели пассажиров в другие вагоны. Поезд продолжил движение по графику.

Сумы подвергаются постоянным атакам врага — уже долгое время российская армия пытается наступать в районе Сум с целью создать буферную зону и угрожать городу артиллерией и дронами. Обстрелы города и области происходят ежедневно.

Источник материала
loader