Путин на Аляске запал на блондинку из окружения Трампа: что о ней известно. ФОТО
Путин на Аляске запал на блондинку из окружения Трампа: что о ней известно. ФОТО

Путин на Аляске запал на блондинку из окружения Трампа: что о ней известно. ФОТО

Президент США Дональд Трамп прибыл на Аляску вместе с эффектной женщиной, личность которой сначала держалась в секрете.

Как выяснилось, это Моника Кроули — главный протоколист Белого дома. Именно она отвечает за организацию всех дипломатических процедур и крупные мероприятия с участием американского лидера. Daily Mail отмечает, что на Кроули положил глаз Путин.

Кроули

Хотя Кроули не относится к числу политических «звёзд» администрации, её роль критически важна. Она координирует визиты иностранных делегаций, разрабатывает детальные программы встреч и следит за тем, чтобы все церемониалы проходили безупречно. В том числе именно она стояла за организацией встречи Трампа и Путина на Аляске.

В сферу её обязанностей входит и организация масштабных событий — от празднования 250-летия США до чемпионата мира по футболу 2026 года и Олимпиады в Лос-Анджелесе 2028 года.

Карьера Кроули впечатляет: она работала помощником по внешней политике у Ричарда Никсона, была аналитиком на Fox News, возглавляла связи с общественностью в Минфине при первом сроке Трампа, а также написала два бестселлера о бывшем президенте Никсоне: «Никсон без записи: его откровенные комментарии о людях и политике» (1996) и «Никсон зимой» (1998). Кроме того, она имеет степень доктора философии Колумбийского университета.

Источник материала
loader
loader