Полякову на концерте подкололи за хиты на русском: как она выкрутилась
Полякову на концерте подкололи за хиты на русском: как она выкрутилась

Полякову на концерте подкололи за хиты на русском: как она выкрутилась

Украинская певица Оля Полякова на концерте в Ужгороде пригласила на сцену маленького мальчика. Тот сказал, что любит артистку с двух лет, когда она еще пела на русском.

На "замечание" Оля Полякова отреагировала традиционно с юмором, чем насмешила публику. А видео распространяется в Instagram.

Оля Полякова пообщалась с маленьким поклонником

"Я вас люблю с двух лет. Вы тогда на русском пели", — сказал мальчик.

"Хорошая память у ребенка. Лучше была бы немного хуже. Надеюсь, ты когда-то подрастешь и все плохое забудется", — ответила исполнительница и засмеялась.

Зрители концерта после этого громко засмеялись. Тем временем пользователи сети обратили внимание на чувство юмора знаменитости:

  • "Она хорошо выкрутилась".
  • "Чувство юмора у Оли — топ".
  • "Достойно ответила. Молодец".
  • "Некоторые комментарии все такие правильные. Уважаемые, а кто тогда поддерживал российскую музыку — разве не вы? Было да и было, главное сделать выводы и не делать таких ошибок в будущем!".

Само видео набрало уже более 800 тысяч просмотров.

  • Оля Полякова попала в больницу перед своим концертом в Черновцах.
  • Исполнительница привлекла внимание к своим ногам, заявив, что они занесены в Книгу рекордов Украины.

Кроме того, певица рассказала, что очень хорошо относится к зятю из США.

Теги по теме
певица концерт
Источник материала
loader
loader