/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe19710923fcf3705601da3beb2dda016.jpg)
Россиянам и дальше придется привыкать к "дроновым санкциям" СБУ, - эксперт
В России дроны атаковали завод "Газпром нефтехим Салават"
СБУ ужесточает дроновые санкции против россии: целями Службы стали объекты по всей территории врага и россияне должны к этому привыкать.
Об этом пишет военный эксперт Алексей Копытько.
По мнению Копытько, Трамп изменил свою риторику, в том числе, под влиянием "дроновых" ударов по России. "Обратимся к традиционной рубрике "Малыш и друзья вводят санкции". Что-то постоянно горит в Крыму. Есть удары по Москве, Астрахани, Башкортостану. В последнем дроны СБУ вторично атаковали один из крупнейших комплексов с полным циклом переработки", - пишет эксперт.
Эксперт отмечает, что сегодня простреливается вся российская территория от Балтики до Урала. "СБУ второй раз за короткий срок дотянулась дронами на расстояние 1 400 километров. Поражающее достижение. Значение имеет не только сам факт атаки, но и то, что удар повторный, но отразить его россия не способна", - считает Копытько.
"Возможности получать сверхприбыли для России теперь ограничено. Россия уже вынуждена повышать НДС до 22% и объективно заключена в войну", - резюмирует эксперт.
Напомним ранее стало известно, что дроны СБУ второй раз через неделю поразили "Газпром Нефтехим - Салават" в российском Башкортостане. Это один из крупнейших в РФ нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. Он производит 150 наименований продукции: автомобильных бензинов, дизельного топлива, мазута, битума, полиэтиленов. Расстояние от территории Украины до цели – около 1400 километров.
Насилие / © pixabay.comЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

