Поврежденный дом и 6 пострадавших: в ОВА уточнили последствия атаки по Днепру
Поврежденный дом и 6 пострадавших: в ОВА уточнили последствия атаки по Днепру

Поврежденный дом и 6 пострадавших: в ОВА уточнили последствия атаки по Днепру

В результате российской дроновой атаки по Днепру 6 ноября количество пострадавших возросло до шести. Также есть разрушения в результате ударов БпЛА.

Об этом сообщил временный руководитель Днепропетровской ОВА Владислав Гайваненко.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

По его словам, из этого количества три человека госпитализировали в состоянии средней тяжести.

"В Днепре — шесть пострадавших. Трое из них остаются в больнице в состоянии средней тяжести. Им оказывают всю необходимую медпомощь", — говорится в сообщении.

Чиновник отметил, что остальные раненые будут лечиться дома.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

В Днепре из-за обстрела также повреждена четырехэтажка.

Вечером 6 ноября в Павлограде и Днепре раздались взрывы на фоне объявленной тревоги из-за угрозы массового применения дронов. Отмечалось, что после одной из атак по Днепру вспыхнул пожар.

После обстрела Павлоград остался без электроэнергии. В пабликах предупреждали о 17 шахедах, направлявшихся с Харьковщины.

Как рассказывал "Апостроф", минувшей ночью ПВО Украины уничтожило или подавило 108 из 135 ударных беспилотных летательных аппаратов, которыми россияне атаковали территорию страны. Удары наносились дронами типа "Шахед", "Гербера" и других типов.

Источник материала
loader
loader