Первая леди Польши удивила своим нарядом: как она выглядит
Первая леди Польши удивила своим нарядом: как она выглядит

Первая леди Польши удивила своим нарядом: как она выглядит

Марта Навроцкая, жена президента Польши, решила выставить на благотворительный аукцион эффектное белое платье, в котором она появилась на мероприятии, посвященном борьбе с агрессией в социальных сетях.

17 ноября первая леди Польши приняла участие в мероприятии собственной инициативы, направленной на защиту детей и подростков от онлайн-агрессии. Событие состоялось в городе Висла. Соответствующие снимки появились в Instagram.

Для выхода 39-летняя Навроцкая удивила изысканным образом, выбрав стильное короткое платье белого цвета, которое напоминало удлиненный блейзер с золотыми пуговицами. Именно этот образ женщина и решила пожертвовать на благое дело.

Марта Навроцкая, жена президента Польши
Фото:

"Мы все объединились, чтобы бороться с ненавистью и нести добро, поэтому я решила пожертвовать свое белое платье на аукцион. Вырученные средства пойдут на поддержку благотворительного фонда", — написала Марта Навроцкая в своем Instagram.

Навроцкая своим элегантным образом
Фото:
  • Наряд первой леди США стал поводом для обсуждений в модных кругах и соцсетях. Одни называют его ярким символом оптимизма, другие — неудачным экспериментом с цветами и стилем.
  • Эксперт по языку тела рассказал, почему Мелания Трамп надела гигантскую шляпу в Виндзоре.

Кроме того, президент Франции Эмманюэль Макрон и его жена Брижит подали иск о клевете в американском суде против блогера Кэндис Оуэнс, которая распространяла непроверенные утверждения о поле первой леди и их семейных отношениях.

Источник материала
loader
loader