Военному сломали ногу – Полтавский ТЦК заявил о нападении женщин на его сотрудников
Военному сломали ногу – Полтавский ТЦК заявил о нападении женщин на его сотрудников

Военному сломали ногу – Полтавский ТЦК заявил о нападении женщин на его сотрудников

Полтавский областной ТЦК и СП сообщил о конфликте гражданских с группой оповещения в городе Полтава – в результате потасовки с двумя женщинами один из военнослужащих попал под автомобиль ТЦК и получил перелом ноги.

Дословно ТЦК: "В Полтаве во время выполнения группой оповещения служебных задач неизвестные женщины сначала пытались препятствовать им выполнять служебные обязанности, а затем одна из них толкнула сержанта Вооруженных Сил Украины под автомобиль так, что тот переехал ему ногу".

Детали: Событие произошло 20 ноября.

В ТЦК добавили, что в результате наезда автомобиля военнослужащий получил перелом ноги.

В то же время в сети есть видео, на котором видно стычку двух женщин и двух человек в форме возле микроавтобуса.

Автомобиль стоит с открытыми дверями, видно, что внутри есть люди.

Женщины пытаются помешать закрыть двери машины.

На другом видео видно военного, лежащего на земле на животе, и машину скорой помощи.

Спикер полиции Полтавской области Юрий Сулаев сообщил УП, что полиция внесла сведения в ЕРДР по факту ДТП, никого не задерживали.

"Полиция внесла сведения в ЕРДР по факту ДТП.

Правоохранители никого не задерживали.

Пострадавшего с травмированной ногой доставили в больницу для установления степени полученных телесных повреждений", – сказал Сулаев.

Источник материала
loader
loader