/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2Fa54f2334c41128326af6bacca98c96ef.jpg)
В российском Рыбинске звучали взрывы: горят резервуары с топливом
В Ярославской области России на фоне сообщений о "беспилотной опасности" звучали взрывы, позже Telegram-каналы заявили о пожаре на ФГКУ "Комбинат "Темп"" в городе Рыбинск.
Прямая речь Евраева: "В Ярославской области объявлена беспилотная опасность.
Соблюдайте спокойствие..
Подразделения Министерства обороны и силовых ведомств ведут работу по отражению атаки".
Детали: Astra со ссылкой на местных жителей сообщила, что в Рыбинске звучали взрывы.
Очевидцы заявили, что горят резервуары с топливом.
Astra геолоцировала несколько кадров с места событий и пришла к выводу, что загорелся резервуарный парк в микрорайоне Копаево в Рыбинске.
Там расположен ФГКУ "Комбинат "Темп"" – объект, входящий в систему Росрезерва и предназначенный для хранения топлива.
Российское Минобороны заявило, что в течение прошедшей ночи дежурные средства ПВО якобы перехватили и уничтожили 86 украинских БпЛА.
В частности, 56 дронов якобы били над акваторией Черного моря, 9 – над Брянской областью, 8 – над Липецкой, 5 – над Краснодарским краем РФ и 8 – над временно оккупированным Крымом.
Примечательно, что Минобороны РФ ничего не сообщает о якобы сбитых дронах в Ярославской области.

