/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F6db746671008f634d474615ee17b6839.png)
На катке на ВДНХ в Киеве подрались мужчины: в полиции раскрыли причину стычки
Мужчины подрались в раздевалке катка на ВДНХ. По словам правоохранителей, причиной конфликта стала теснота.
Видео драки на катке на ВДНХ опубликовали местные Telegram-каналы 1 января. Админы паблика "Труха Киев" рассказали, что на место происшествия вызвали правоохранителей.
Конфликт произошел в раздевалке катка. На видео можно увидеть, как один из мужчин в носках агрессивно бросается на другого и пытается его ударить, а остальные стараются его успокоить под крики женщин.
В полиции Киева рассказали на запрос ТСН, что драка на катке в Киеве произошла 1 января. Один из участников конфликта на ВДНХ обратился к правоохранителям с заявлением, сейчас идет проверка и инциденту предоставляют правовую квалификацию.
По словам правоохранителей, причиной стычки было то, что мужчины не поделили место в раздевалке.
"Произошел внезапный конфликт между компаниями в раздевалке... Мало места, один подвинул другого вещи и понеслось", — пояснили журналистам в полиции.
Ночью 20 декабря компании устроили драку со стрельбой во время комендантского часа в центре Киева вблизи Бессарабской площади. Местные паблики утверждали, что стычка, которая сопровождалась выстрелами, длилась около часа.

