/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fdcb3e558b21a8316c97c8fdddb1f4007.jpg)
Известный украинский певец удивил самым большим форс-мажором на Новый год: "Я целовался с ящерицей"
BRYKULETS
Известный украинский певец BRYKULETS, настоящее имя которого Иван Ищенко, удивил своим самым большим форс-мажором на Новый год.
Артист на проекте "Наодинці з Гламуром" признается, что в юности довольно "весело" гулял, поэтому все не помнит. Однако один Новый год, который исполнитель праздновал в родном Миргороде, прекрасно запечатлелся в памяти. BRYKULETS говорит, что на утро 1 января проснулся, а вместо носков на его ногах были варежки. Кроме того, певец тогда еще и с ящерицей целовался. Все это, конечно, было в состоянии алкогольного опьянения.
"Из-за того, что я очень веселый, у меня плохая память. Это, видимо, еще было в Миргороде, где-то в последние годы, пока я там еще жил. То, что я хоть немного еще помню, это одноклассники какие-то, какой-то дом, и у меня варежки вместо носка на ноге. И я целовался с ящерицей. Ну, конечно, эта история была под алкоголем", - говорит певец Анне Севастьяновой.
BRYKULETS
Кстати, сейчас BRYKULETS почти не пьет алкоголь. Исполнитель может позволить себе совсем немного и только на работе.
▶️ Повний випуск можна подивитися за цим посиланням: Оля Цибульська ВПЕРШЕ коментує БАТЬКІВСТВО ДЗІДЗЬО, а Wellboy ШОКУЄ відвертим зізнанням
Отключение света.Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

