Из-за непогоды "Укрзализныця" сообщает о задержке 96 поездов
Из-за повреждения контактной сети элементами посторонней линии 110 кВ, которая проходит рядом и была свергнута непогодой, в Киевской области задерживаются десятки поездов. Об этом сообщает "Укрзализныця". Время задержки некоторых поездов достигает 5-6 часов.
- В Киевской области в результате падения опоры внешней линии 110 кВ на контактную сеть железной дороги один из участков временно остался обесточенным. Это повлекло задержку целого ряда поездов, - говорится в сообщении.
Следить за задержками поездов можно на сайте uz-vezemo.uz.gov.ua. Пока известно о задержке 96 поездов.
Фото
09 Января09:32
Фото
- Синоптики предупреждали, что с 10 января в Украину придут 20-градусные морозы. Граждан просят быть осмотрительными из-за гололедицы на дороге, теплее одеваться и не отправляться в горы. Это поможет сохранить здоровье, иногда и жизнь.
- 9 января в Ивано-Франковской области замерз один из самых больших водопадов Украины - Манявский.

