/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Feda33c6727c1852346204393ca61970c.jpg)
Санитарный самолет из Грозного приземлился во Внуково: СМИ предполагают, что на борту мог быть сын Кадырова
Сын Кадырова / © из соцсетей
В московском аэропорту Внуково ночью приземлился «самолет-госпиталь» МЧС РФ, вылетевший из Грозного после сообщений о ДТП с участием Адама Кадырова — сына главы Чечни Рамзана Кадырова .
По данным FlightRadar, санитарный борт Ан-148-100-ЭМ МЧС России прибыл во Внуково в 01:10 по московскому времени. Об этом сообщают российские телеграммы-каналы.
Они обращают внимание, что вылет из Грозного произошел после сообщений о ДТП, в котором якобы мог пострадать Адам Кадыров.
Также журналисты отмечают: вслед за санитарным самолетом в Москву вылетел Airbus с бортовым номером RA-73417 компании «РусДжет». По утверждению Важных историй, этот борт связывают с бизнесменом и эксдепутатом Евгением Туголуковым, а сам Рамзан Кадыров, как утверждается, регулярно пользовался им для перелетов в ОАЭ.
В то же время официального подтверждения, что Адам Кадыров находился на борту санитарного самолета, пока нет.
Позже стало известно, что санитарный вертолёт приземлился на крышу Боткинской больницы. Вокруг дежурит полиция.
В прошлом году Рамзан Кадыров назначил своего 17-летнего сына Адама куратором МВД по республике , и теперь все силовики региона подчиняются ему.
Кувшинка / © CreditsЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
