/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F15cdf119ef1121e2621d405805ae0ed8.jpg)
"Спасибо за моральные травмы": известная певица высмеяла Jerry Heil и со скандалом покинула ее лейбл
Вы узнаете:
Известная украинская певица Кажанна, которая недавно разорвала чарты с песней "Boy", вышла в соцсети с эмоциональными заявлениями. Артистка сообщила, что хочет разорвать контракт с лейблом Nova Music, который основала Jerry Heil, и пожаловалась на моральные травмы, полученные во время сотрудничества.
В Threads Кажанна высмеяла конкурсную песню Jerry Heil "Catharticus", переиначив слова своей композиции и добавив в нее упоминания Бога. В ответ на комментарий о том, что ей нужно достойно проигрывать, певица намекнула, что решение подаваться на Национальный отбор или нет было не в ее руках.
"Я не подавалась. Кстати можете попробовать угадать почему", — написала артистка.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F2c03aea5b49eebfdb088dc5192aec9a7.jpg)
После того как певица столкнулась с волной критики от поклонников Jerry Heil, она снова вышла в соцсети с неожиданно эмоциональной реакцией. Кажанна рассказала, что больше не хочет вести публичную деятельность, и обвинила Nova Music в нанесенных моральных травмах.
"Спасибо всем, кто меня не поддержал в тредсе. У меня нет больше желания вести публичную деятельность и писать музыку. Индустрия — ужас, социум еще хуже. Спасибо лейблу Nova Music за все мои моральные травмы за эти два года, вы как тот самый первый бывший, после которого надо десять лет терапии. Гудбай", — высказалась Кажанна в Instagram.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F5e611e90980faac256ba2e63476b45d9.jpg)
Артистка также пожаловалась на то, что представители лейбла не обращали внимания на ее состояние здоровья, а также не пытались разобраться в ситуации, беспокоясь лишь о репутационных рисках.
"Я сижу в дикой истерике и абсолютном бессилии, а мне пишет человек с лейбла, не спрашивая, как я, про то, что у них "репутационные риски". Я в шоке. Также я была в шоке, когда мне давали какие-то правки по работе в нерабочее время и требовали сделать их немедленно, а я сидела с бронхитом и умирающим котом на руках... Когда на первом месте будут люди?", — обратилась к лейблу певица.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F699d5c1ece1fb3f3979d2d6b85eb5220.jpg)
На слова Кажанны отреагировала и сама Jerry Heil. Основательница лейбла заявила, что их подопечная скрыла сториз, но они постараются разобраться в ситуации.
"Друзья, я это даже не вижу, потому что человек скрывает сториз... у меня какой-то лютый стресс. Разберемся и прокоммуницирую", — написала Jerry Heil в Telegram.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F0114e8439c205523b65c3f0cef6790df.jpg)
Ранее у слушателей уже возникали вопросы к сотрудничеству Кажанны и Nova Music. Артистка честно признавалась, что громкий успех ее треков не отразился на ее финансовом положении — она до сих пор живет на кредитный лимит и не сделала значительных приобретений.
"Какая разница, сколько прослушиваний на твоей песне, если на карте открыт кредитный лимит. Два года уже живу в таком сюре, вроде ты "звезда", а вроде ничего не имеешь", — написала тогда Кажанна в Instagram.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fc32d4a52da9095cb6eb986d5e414d21d.jpg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Ff77f7fbdb9899d55756f2d8f7ee48e67.jpg)
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Ранее Главред сообщал, что Филипп Киркоров, который поддерживает террористическое вторжение РФ в Украину, испортил важный праздник своей дочери Аллы-Виктории. О серьезной ошибке артиста откровенно рассказал Андрей Малахов.
Также финалисты Национального отбора на Евровидение-2026 LELÉKA представили свою песню на конкурс и поразили еврофанов. Также в соцсетях обсуждают ноту, которую Виктория Лелека удерживала на протяжении 28 секунд.
Вас может заинтересовать:
О персоне: Jerry Heil
Джерри Хейл — украинская певица и автор песен. Стала известна как видеоблогер и кавер-исполнитель благодаря перепеванию песен мировых и украинских исполнителей. Большую популярность ей принесла авторская песня "Охрана, отмена" из её дебютного студийного альбома "Я — Яна". Представительница Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2024" в Мальмё совместно с Alyona Alyona, в финале заняли 3 место.

