/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F59a12b0732904e9dfe846a0549284c65.jpg)
Дефицит усиливается: новые графики отключений света в Днепре и области на 19 января
В понедельник, 19 января, в Днепре и на всей территории Днепропетровской области будут действовать графики почасовых отключений электроэнергии. Ограничения коснутся потребителей всех очередей и продлятся в течение суток.
Как сообщили в ДТЭК, в рамках стабилизационных мер электроснабжение будут отключать от двух до четырех раз в день. При этом отдельные подчерги могут оставаться без света до четырех раз в течение суток.
Причиной введения графиков остается дефицит электроэнергии в энергосистеме.
Графики отключений ДТЭК для каждой очереди
1.1 Очередь:
1.2 Очередь:
2.1 Очередь:
2.2 Очередь:
3.1 Очередь:
3.2 Дежурство:
4.1 Очередь:
4.2 Дежурство:
5.1 Очередь:
5.2 Дежурство:
6.1 Очередь:
6.2 Очередь:
-
Графики отключений света в Днепропетровской области на 19 января Фото: ДТЭК
-
Графики отключений света в Днепропетровской области на 19 января Фото: ДТЭК
Точное время отключений в Днепре потребители могут проверить на официальном сайте ДТЭК, введя свой адрес в специальном разделе.
В то же время в Днепропетровской области продолжают работать "Пункты несокрушимости". Информацию об их расположении и графике работы можно найти на официальном сайте областной военной администрации, а также на сервисе nezlamnist.gov.ua.
Пункты размещены в помещениях районных военных администраций, старостатов и городских советов и работают в рабочее время.
Новость дополняется . . . . . . .

