Россияне атаковали беспилотниками Запорожье, есть погибший
Российская армия атаковала Запорожье, применив беспилотники. В результате загорелись автомобили - погию человек. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале областной военной администрации Иван Федоров.
- Загорелись автомобили. В одной из которых находился человек. К сожалению, спасти его не удалось. На месте работают все экстренные службы, - сообщил Федоров
По его словам, враг атаковал также частные дома - здания получили разрушения, на месте начались пожары. В результате получила ранения женщина.
- 31 декабря 2025 года россияне атаковали многоэтажку в Запорожье. Тогда среди людей были раненые.
- 2 января Запорожье пережило одну из самых массированных атак беспилотниками. Значительная часть вражеских целей была уничтожена еще на подлете к городу. Именно это позволило избежать раненых среди жителей этой ночью.

