/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2Fb2fa7afa3f1ebac91b6c448f30bafdf0.jpg)
В Днепровском горсовете и 3 областях обыски: полиция расследует хищения
20 января на территории Днепропетровской, Запорожской и Львовской областей проходят обыски по факту хищения государственных средств в сфере вывоза и захоронения бытовых отходов, сообщила Нацполиция.
Дословно из сообщения: "В рамках уголовного производства, расследуемого по факту хищения бюджетных средств при сборе, вывозе и захоронении твердых бытовых отходов, по согласованию с прокуратурой и в соответствии с постановлением суда проводится ряд обысков на территории Днепропетровской, Запорожской и Львовской областей".
Фото полиции.
Детали: Следственные действия проходят на полигоне твердых бытовых отходов, в офисных помещениях, по адресам регистрации и проживания фигурантов уголовного производства, а также в транспортных средствах, которыми они пользуются.
Фото поліції.
"С целью изъятия документов, один из обысков проводится в КП в помещении Днепровского городского совета", – сообщили в полиции.
Фото поліції.
Более подробную информацию обещают предоставить позже.
