/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2736c469fb925d762667ac09250d817e.jpg)
Из-за российской атаки целый район остался без света: что известно
Отключение света. / © УНИАН
В ночь на 4 февраля армия РФ атаковала Сумскую область. Произошли отключение света в районе Конотопа.
Об этом сообщили в пресс-службе «Сумыоблэнерго».
«Ночью из-за военной агрессии Российской Федерации произошло масштабное обесточивание потребителей в районе Конотопа», — говорится в сообщении.
Отключение в Сумской области
В Сумской области были введены аварийные отключения света. По данным облэнерго, в 08:24, командой НЭК «Укрэнерго» действуют ГАО в полном объеме — для всех десяти очередей потребителей.
«Очередь по графикам аварийных отключений не совпадает с очередью при почасовых, обратите на это внимание», — подчеркнули энергетики.
В частности, из данных облэнерго стало известно, что графики бездействуют в Харьковской, Полтавской и Сумской областях.
Что происходит с мозгом, когда вы перестаете делать все и сразу и выключаете собственную мультизадачность / © CreditsЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
