/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F4%2Fda8027e8ccf1a14f23b247302ed363ba.jpg)
В Краматорске россияне в воскресенье убили троих и ранили 14 человек
Количество раненых гражданских в результате двух обстрелов Краматорска в воскресенье возросло до 14, трое человек погибли.
Также известно о трех раненых в других городах области.
последствия обстрела Краматорска 29 марта, фото прокуратуры.
Дословно прокуратура: "По состоянию на 17:30 известно о 3 погибших, количество раненых гражданских возросло до 13.
Повреждены 7 многоквартирных и 11 частных домов, здание банка, магазин и кафе".
Детали: Нацполиция уточнила, что в 12:36 россияне сбросили 5 бомб "УАБ-250" на Краматорск.
Погибли трое человек – 65-летний мужчина, 61-летняя женщина и 13-летний мальчик.
Ранения получили 13 человек в возрасте от 19 до 84 лет.
последствия обстрела Краматорска 29 марта, фото прокуратуры.
Повреждено более 30 гражданских объектов: жилые дома, учреждения образования, административные здания, учреждение культуры, магазин, кафе, автомобили.
Около 14:35 произошел еще один обстрел Краматорска, предварительно – кассетными боеприпасами.
Известно об одном раненом.
Ранен 49-летний мужчина, повреждены 4 многоквартирных дома, гостиница, автомобили.
Около 08:00 в результате попадания БпЛА "Молния" в Алексеево-Дружковке ранены двое гражданских лиц: 60-летний мужчина и 58-летняя женщина.
Таким образом, в Донецкой области в результате атак РФ в воскресенье трое погибших, в том числе ребенок, и по меньшей мере 17 раненых.

