/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F833ac316fa6857c4678c184796f66a9b.jpg)
Специально для Украины: представлен недорогой пикап Peugeot "Лютый"
Пикап Peugeot Landtrek 2026 получил особую доступную модификацию "Лютый". Она будет продаваться исключительно в Украине.
Новый Peugeot Landtrek "Лютый" создан специально для украинского рынка и предназначен, прежде всего, для представителей силовых структур, спасателей и работников критической инфраструктуры. Подробности новинки появились на официальном сайте Peugeot в Украине.
Пикап Peugeot Landtrek "Лютый" приспособлен для суровых условий эксплуатации. Он оснащен 1,9-литровым 150-сильным турбодизелем и 6-ступенчатой механической КПП, а полный привод дополнен понижающей передачей и блокировкой заднего дифференциала. Грузоподъемность составляет 945 кг.
Отличить пикап "Лютый" можно по неокрашенным бамперам и 17-дюймовым стальным дискам, приспособленным для внедорожных шин. Комплектация включает бесключевой доступ, кондиционер, круиз-контроль, 2 подушки безопасности и ESP.
Важно Тест-драйв Opel Frontera: возвращение в новом образеЦена Peugeot Landtrek "Лютый" составляет 1 295 000 гривен. К тому же, в конструкцию пикапа заложены возможности для адаптации и переоборудования автомобиля.
Пикап Peugeot Landtrek "Лютый" стал одной из ряда новинок концерна Stellantis для украинского рынка в 2026 году. Вскоре появятся другие интересные модели.
Также Фокус рассказывал об оригинальном гоночном пикапе Isuzu.

