/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F071864e68f80839e9c9109e27987ab69.jpg)
Елена Мозговая оригинально покрасила волосы дочери от Аксельрода и удивила, как она изменилась
Елена Мозговая, Дэвид Аксельрод и их дочь / © instagram.com/david__axelrod
Украинский продюсер Елена Мозговая поделилась свежим фото с дочкой от мужа, певца Дэвида Аксельрода.
Семейный снимок знаменитость опубликовала в Facebook. На фото Елена Мозговая была изображена в черном наряде, а рядом с ней стояла 11-летняя Соломия в розовой юбке, белой футболке и кофточке. Однако не одежда привлекла внимание в образе дочери продюсера, а волосы. Елена Мозговая покрасила передние пряди девочки в яркий цвет.
Пользователи начали активно засыпать комплиментами продюсера и ее дочь. Однако фанаты также не смогли не обратить внимание, как Соломия уже очень сильно изменилась и повзрослела. Подписчики Елены Мозговой отметили, что девочка по росту почти как мама.
Елена Мозговая с дочерью от Дэвида Аксельрода
Сама же знаменитость поделилась, что Соломия - это ее безграничная и абсолютная любовь. Продюсер желает ей жить в мирной стране и проводить детство без тревог и взрывов.
"Моя безусловная, абсолютная и безграничная любовь - моя Соломия! Как же хочется, чтобы эти дети жили без воздушных тревог, без взрывов, с возможностью легкого и комфортного передвижения по миру и с навсегда закрытой границей с бешеным соседом...", - подписала фотографию с дочкой продюсер.
Весенние заморозки в Украине / © УНИАНЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

