/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc417c30b15bbc3294d7372f29e4955cc.png)
Задержание работников ТЦК в Одессе: в военкомате сделали официальное заявление
Задержание военных ТЦК и СП в Одессе 21 апреля / © скриншот с видео
После того, как в Одессеправоохранители задержали представителей районного ТЦК и СП, областное руководство официально подтвердило этот факт, заявило о нулевой толерантности к нарушениям закона и полном сотрудничестве со следствием.
Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице Одесского областного ТЦК и СП.
В ведомстве заверили, что руководство Одесского областного ТЦК обеспечивает полное сотрудничество с правоохранителями для установления всех обстоятельств инцидента.
«Наша позиция остается неизменной: мы заинтересованы в полной прозрачности и объективном расследовании«, — подчеркивается в заявлении.
В ТЦК добавили, что любые нарушения закона среди военнослужащих недопустимы, а очищение структуры от лиц, которые дискредитируют службу, остается одним из ключевых приоритетов.
Кроме того, общественность и медиа призывают не делать преждевременных выводов и не распространять непроверенную информацию. Дополнительные разъяснения обещают предоставить после уточнения официальных данных.
Сейчас Одесский областной ТЦК продолжает работать в штатном режиме.
В Одессе СБУ задержала работников ТЦК — что известно
Армия Германии / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

