/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F4a2e838ab5c08b893d18bb9f845e0f5b.jpg)
"Земля небом, воины": россияне могли потерять вертолет Ми-8
Вечером 5 мая российские пропагандисты сообщили о потере своего вертолета Ми-8. Пишут, что это могло произойти в небе над временно оккупированным Крымом.
Сообщение об этом появилось в частности в российском пропагандистском Telegram-канале Fighterbomber, который ведет приближенный к Военно-космическим силам России.
"Земля небом, воины!", — написал коротко пропагандист, намекнув, что вместе с воздушным судном мог быть ликвидирован также экипаж.
Fighterbomber также прикрепил изображение, из которого можно понять, что речь идет именно о вертолете Ми-8.
Никаких официальных комментариев или подтверждений потери у россиян Ми-8 на момент публикации не поступало.
Новость дополняется...

