/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd884b8ba6f971620ebc3ed72988fbe0f.jpg)
В Санкт-Петербурге заявили об атаке на нефтяной терминал: местные сообщают о взрывах
Атака на РФ
В ночь на 3 июня в районе Санкт-Петербурга были слышны взрывы. По сообщениям местных жителей в соцсетях, под удар мог попасть Петербургский нефтяной терминал. Официального подтверждения о последствиях атаки пока нет.
По данным местных пабликов и очевидцев, в районе терминала раздавались взрывы, после чего было замечено задымление. Российские власти на момент публикации не сообщали о масштабах повреждений или возможных пострадавших.
Петербургский нефтяной терминал является одним из ключевых объектов нефтяной инфраструктуры на Балтике и играет немаловажную роль в перевалке нефтепродуктов. Ранее этот объект уже подвергался атакам беспилотников.
Пока информация о возможных повреждениях уточняется. Официальные заявления от российских силовых структур относительно этого события пока не обнародованы.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

