/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5bc4231ae08bbcf211db948c77f98fc5.jpg)
В Мариуполе заявили об атаке на порт, в Сочи раздавались сирены из-за угрозы дронов
Атака на Мариуполь / © из соцсетей
Во временно оккупированном Мариуполе ночью сообщали об атаке на территорию морского порта. Между тем, в российском Сочи объявили воздушную тревогу из-за угрозы беспилотников, а местные жители сообщали о работе систем противовоздушной обороны.
По данным местных телеграмм-каналов и обнародованных кадров, над портовой инфраструктурой Мариуполя поднялся густой столб дыма. В Сети распространяются фотографии и видео с места происшествия. Официальной информации о масштабах повреждений нет.
Ранее сообщалось, что украинские беспилотники неоднократно атаковали военную и логистическую инфраструктуру окупантов в портах Мариуполя и Бердянска. Накануне также появлялись сообщения об ушибах по судам, которые используются российскими войсками для обеспечения оккупационной группировки.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

