/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff49abf2eb641c7177b790710eee25d1f.jpg)
Родители и шесть детей погибли в собственном доме: пожар скрывал страшную правду
Полиция. / © Associated Press
Поселок Гранд-Хейвен, в американском штате Мичиган, всколыхнула трагедия. В собственном доме, где возник пожар, нашли мертвой всю семью — родителей и шестеро детей. Впрочем, не только возгорание стало причиной смертей.
Об этом говорится в статье таблоида Daily Express.
Погибших — 39-летнюю Аманду Каролькевич, ее 47-летнего мужа Кристофера и шестерых детей, от пяти до 15 лет, обнаружили после пожара в доме. Впрочем, полиция расследует инцидент как «убийство-самоубийство». По словам офицеров, некоторые из жертв получили огнестрельные ранения еще до пожара, который, вероятно, был намеренно подожжен.
Полиция официально еще не подтвердила причину их смерти. Однако капитан Джейкоб Спаркс из офиса шерифа округа Оттава заявил: следователи рассматривают эту трагедию как возможное убийство с последующим самоубийством и не ищут подозреваемых из-за пределов семьи.
Спаркс охарактеризовал расследование как «сложное». По его словам, пожар считают «подозрительным», поскольку доказательства указывают на то, что он был устроен намеренно.
Отмечается, что аварийные службы вызвали в дом из-за запаха дыма. Уже потом там обнаружили всех жертв. Следователи пытаются установить, что именно произошло в доме.
Как сообщалось, в Польше загадочно погибли молодые супруги. В квартире пожарные обнаружили тела Сильвии и Кшиштофа. Согласно предварительным выводам следователей, мужчина сначала убил жену, а затем себя. Однако мотивы, которыми он руководствовался, пока остаются тайной.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

