Сильвестр Сталлоне прокомментировал предстоящий биографический фильм "Я — Рокки", в котором он не снимается
Сильвестр Сталлоне одобрил байопик “Я — Рокки”. Актер отреагировал на трейлер фильма о создании культовой картины 1976 года. Несмотря на то, что Сталлоне не участвует в производстве проекта, он поделился трейлером в своих соцсетях и пожелал успехов команде, отметив:
“У каждой истории есть начало, и я рад видеть, как эта история оживает. Поздравляю актёрский состав и съёмочную группу. Так держать!”.
Младший брат актёра, Фрэнк Сталлоне, также высказал своё мнение. Он признался, что сначала очень заботился о наследии брата и легендарного фильма, назвал игру Энтони Ипполито в роли Слая “фантастической”, но призвал дождаться премьеры:
“Для меня большая честь, что спустя 50 лет после выхода фильма кто-то хочет запечатлеть историю моего брата и моего любимого персонажа Рокки. Поэтому, думаю, нам всем стоит дождаться выхода фильма, прежде чем делать выводы. Кто знает, возможно, мы все будем приятно удивлены”.
Сюжет биографического фильма рассказывает о неизвестном на тот момент актёре, который непоколебимо верил в то, что он должен не только написать сценарий о Рокки Бальбоа, но и сыграть главную роль. Получая отказы на каждом шагу и отвергая выгодные предложения продать сценарий без своего участия в кадре, Сталлоне поставил на карту всё и добился успеха, сделав фильм лауреатом премии “Оскар”.
Главную роль Сильвестра Сталлоне в фильме исполнил Энтони Ипполито; также в картине снялись Мэтт Диллон (Фрэнк Сталлоне-старший), Анна-София Робб (первая жена актёра Саша Чак), Стефан Джеймс (Карл Уэзерс), Эрик Палладино и другие. Режиссером выступил Питер Фаррелли (“Зеленая книга”) по сценарию Питера Гэмбла. Мировая премьера состоится на кинофестивале в Торонто (TIFF) в сентябре, а в украинский прокат фильм выйдет 19 ноября.
Ранее мы публиковали трейлер к грядущей новинке, а также сообщали о том, что начались съемки приквела “Джон Рэмбо”, где титульную роль сыграл также другой актёр.
Источник: JoBlo

