Российский дрон атаковал многоэтажный дом в Киеве: пострадала женщина
Российский дрон атаковал многоэтажный дом в Киеве: пострадала женщина

Российский дрон атаковал многоэтажный дом в Киеве: пострадала женщина

    © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины © ГСЧС Украины
    Российский дрон атаковал многоэтажный дом в Киеве: пострадала женщина - Фото 1
    Российский дрон атаковал многоэтажный дом в Киеве: пострадала женщина - Фото 2
    Российский дрон атаковал многоэтажный дом в Киеве: пострадала женщина - Фото 3
В ГСЧС обнародовали фото последствий удара по 16-этажному дому.

В ночь на вторник, 25 августа, армия РФ атаковала Киев с помощью дронов-камикадзе. В Голосеевском районе обломки российского ударного беспилотника попали в 16-этажный жилой дом, рассказал мэр Виталий Кличко.

На 14-м этаже в одной из квартир разрушены стены и выбиты окна. Пожара не зафиксировано. Одна женщина получила ранения. Врачи оказали ей необходимую помощь.

Несколько дней назад войска РФ нанесли ударпо объекту критической инфраструктуры в Киеве. Из-за этого у жителей Деснянского и части Днепровского районов города могут возникнуть перебои с подачей горячей воды. Оккупанты также поразили здание бизнес-центра в Голосеевском районе. Вспыхнул масштабный пожар. Двое человек получили ранения, погиб мужчина.

Источник материала
loader
loader