Дочь Кошового из "Квартала 95", которая уехала за границу, появилась в машине
Дочь Кошового из "Квартала 95", которая уехала за границу, появилась в машине

Дочь Кошового из "Квартала 95", которая уехала за границу, появилась в машине

18-летняя дочь украинского комика и актёра "Квартала 95" Евгения Кошового Варвара, которая сейчас учится в Италии, поделилась новым снимком из своей жизни за границей. Девушка опубликовала в соцсетях селфи, сделанное во время поездки в автомобиле.

На снимке в Instagram-Stories Варвара позирует на пассажирском сиденье автомобиля с распущенными светлыми волосами и сдержанным макияжем. Кадр она дополнила минималистичным эмодзи в виде мороженого и треком "Actium" исполнителя Aphex Twin.

Дочь Кошового учится в Милане

Как известно, после окончания первого курса в Украине Варвара решила продолжить обучение в Милане. Там девушка изучает менеджмент и режиссуру в сфере шоу-бизнеса. В комментарии проекту "Ближе к звёздам" Евгений Кошовый признался, что скучает по дочери, но понимает, что она начала полностью самостоятельную взрослую жизнь.

Варвара Кошова учится в Милане
Фото: Instagram
  • Евгений Кошовый рассказал о том, что его старшая дочь Варвара уехала за границу учиться.
  • Актёр рассказал, что его старшая дочь Варвара также собирается заняться шоу-бизнесом. Девушка выбрала направления менеджмента и режиссуры в этой сфере.

Кроме того, Ксения Кошова вспомнила о знакомстве и первом поцелуе со своим мужем. Бизнес-леди рассказала, что впервые увидела своего будущего мужа в одном из столичных клубов.

Источник материала
loader
loader