В Киеве дрон влетел в 9-этажку сразу после тревоги - есть погибшие и раненые
В Киеве дрон влетел в 9-этажку сразу после тревоги - есть погибшие и раненые

В Киеве дрон влетел в 9-этажку сразу после тревоги - есть погибшие и раненые

В четверг, 9 сентября, во время очередной атаки на Киев российский беспилотник попал в многоэтажный дом в Днепровском районе. По данным городской военной администрации, как минимум один человек погиб, есть пострадавшие, в том числе двое детей. Об этом информирует КГВА.

 - В Днепровском районе зафиксировано попадание БпЛА в 9-этажный жилой дом. Возник пожар. Службы направляются на место происшествия, - рассказали в администрации.

Вскоре стало известно, что в результате атаки погибла жительница дома. Еще три человека получили ранения  - среди них двое детей: 15-летний мальчик и 16-летняя девочка. Им оказывается медицинская помощь.

Это уже третий "прилет" в многоквартирный дом в Киеве за 9 сентября.  Общее число пострадавших в столице в результате атак в среду возросло до 14 человек. 

  • Утром 9 сентября российские войска атаковали Киев беспилотниками. Один из вражеских дронов попал в жилую многоэтажку в Дарницком районе столицы. В результате удара есть пострадавшие, в доме возник пожар и произошло разрушение конструкций.
  • Также в результате атаки российских дронов в Киеве вспыхнули пожары в нескольких районах города. По предварительным данным, в Днепровском районе один из дронов попал в складское помещение. Также сообщалось о пострадавших.
Источник материала
loader