Румынский наставник Эдвард Йорданеску отклонил предложение возглавить киевского "Динамо", которое с победы стартовало в Кубке Украины.
Об этом сообщает sportowefakty.wp.pl.
По информации источника, украинский клуб настойчиво пытался подписать 48-летнего специалиста на три года и предложил ему солидную зарплату.
Йорданеску отказался не из-за финансовых условий, а главной причиной стали геополитическая ситуация и война в Украине.
Последним место Йорданеску была польская "Легия". Также ранее специалист возглавлял сборную Румынии, с которой на Евро-2024 разгромил сборную Украины со счетом 3:0.
Напомним, сейчас "Динамо" возглавляет Игорь Костюк. В нынешнем сезоне киевляне выиграли два матча из четырех в Премьер-лиге и вылетели в квалификации еврокубков.
Ранее сообщалось о том, что "Динамо" может возглавить бывший наставник сборной Украины.
