Футболист сборной Украины отметился голевой передачей в матче АПЛ
Футболист сборной Украины отметился голевой передачей в матче АПЛ

Футболист сборной Украины отметился голевой передачей в матче АПЛ

Украинец отдал ассист.

Украинский полузащитник "Брентфорда" Егор Ярмолюк, которому в конце прошлого сезона не засчитали ассист в Англии, отметился голевой передачей в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против ""Борнмута".

Украинец вышел на поле с первых минут, а на 34-й минуте сделал навес с правого фланга на немецкого полузащитника Кевина Шаде, который переправил мяч в ворота и открыл счет.

Ярмолюк провел на поле 60 минут, а игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Для Ярмолюка это вторая голевая передача в пяти матчах нового сезона после ассиста в матче Кубка английской Лиги против "Бирмингема".

Напомним, 22-летний Егор Ярмолюк выступает за первую команду "Брентфорда" с октября 2023 года после перехода из "Днепра-1".

В прошлом сезоне он сыграл 42 матча за "Брентфорд" во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал два ассиста. Также на счету хавбека 9 игр за сборную Украины.

Ранее сообщалось о том, что в Англии по политическим причинам сорвался трансфер российского футболиста.

Источник материала
loader
loader