Россия уничтожила сортировочный центр сети EVA в Одессе
Утром в понедельник, 14 сентября, в результате российской ракетной атаки был уничтожен сортировочный центр сети магазинов EVA в Одессе, сообщила LIGA.net пресс-служба компании.
Одесский склад снабжал товарами магазины в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Нанесенный ущерб еще не оценили. Работники сортировочного центра не пострадали.
EVA – крупнейшая в Украине сеть магазинов косметики и парфюмерии. Чистый доход компании в 2025 году составил 31,8 млрд грн – на 18% больше, чем годом ранее. Чистая прибыль – 1,1 млрд грн. К концу марта 2026 года сеть насчитывала 1173 торговых точки.
- В результате российской атаки утром 18 августа произошло попадание в распределительный центр сети магазинов EVA и интернет-магазина EVA.UA в городе Бровары.
- Утром 12 сентября ВС РФ произвели массированный обстрел Одессы и области с использованием крылатых и баллистических ракет, а также с помощью баражирующих «Бандеролей» и реактивных БПЛА. Попадание произошло в многоэтажку.
Резкое похолодание накроет Украину: когда выпадет первый снег
Знай
Украину вскоре накроет сильное похолодание: синоптики назвали точные даты и указали, где оно "разразится" первым
TSN
Осень начнется не так, как ожидалось: синоптик предупредил украинцев о погоде в сентябре
Знай
Тараканы, обвалившийся потолок и оголённые провода: пациенты показали условия в больнице №4 в Киеве
Знай
Лето возвращается в Украину: когда температура подскочит до +28°
TSN
Аренда автономного дома под Киевом от $2500: до конца года подорожает еще на 10%
Знай
Не понимают даже военные: на что действительно рассчитывает Зеленский
Comments UA