/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F4c002b2c5e296c9c9a8de9e51601ac60.jpg)
РФ нанесла удар по Одесской области у границы с Румынией: подверглись атаке порты и гражданские объекты
Российские войска ночью 27 сентября нанесли удар с помощью дронов по Одесской области. В результате ударов по портовой и гражданской инфраструктуре возник пожар.
По предварительным данным, пострадавших нет, а спасатели ГСЧС оперативно потушили пожар. Об этом сообщает Измаильская районная военная администрация в Telegram.
"В ночь на 27 сентября противник нанёс авиаудар по городу Килия. Под ударом оказались портовая и гражданская инфраструктура", — отметили в администрации.
В Измаильской РГА уточнили, что на данный момент информации о пострадавших не поступало. На месте нападения продолжают работу спасатели и все соответствующие службы.
Впоследствии стало известно, что в четырёх районах Киева произошли пожары и разрушения, пострадал "Ашан". Киевские паблики сообщают, что пожар возник в пятиэтажном жилом доме и магазине, расположенном на первом этаже. Из здания спасли 20 человек.

