/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fb2c17cde3b15b9cf8288e65433c06b33.jpg)
Во время концерта в Киеве сбили российский дрон прямо над зрителями
В Киеве ПВО сбила российский беспилотник прямо во время концерта. На ВДНХ выступал певец Миша Крупин, и в этот момент над головами фанатов летел дрон.
Миша Крупин не прервал концерт, хотя в столице прозвучала воздушная тревога. Видео с моментом сбивания дрона было опубликовано в Telegram-канале "Киев24".
Концерт певца проходил на территории ВДНХ. На опубликованных кадрах видно, как во время выступления артиста был сбит вражеский беспилотник.
Интересно, что в момент сбивания Крупин пел известный трек "Палает" о пожаре в Москве.
"Как ярко горит Москва! Боже, как красиво разрушается мост", — сказал артист во время уничтожения дрона.
Крупин служит в ВСУ
Известно, что в феврале 2025 года певец добровольно поступил на службу в ВСУ. Сначала он служил в 413-м отдельном батальоне беспилотных систем "Рейд". В настоящее время артист является оператором систем радиоэлектронной борьбы.
По словам Крупина, он работает с вражескими частотами, выполняет задания по различным направлениям и продолжает заниматься музыкой даже во время службы.
- Украинский певец Миша Крупин показал, как проходит его служба после мобилизации в ряды ВСУ. Также он опубликовал фото в военной форме.
- Фронтмен группы "Корупция" в октябре 2023 года вышел на сцену во время выступления в Одессе в нетрезвом состоянии. На следующий день он заявил о возможном завершении карьеры.
Кроме того, Миша Крупин, добровольно мобилизовавшийся, публично написал, что отрицательно относится к мужчинам, уклоняющимся от службы в армии, поэтому "с радостью" стал бы сотрудником ТЦК.

