РФ атаковала Харьков КАБами, среди раненых много детей
РФ атаковала Харьков КАБами, среди раненых много детей

РФ атаковала Харьков КАБами, среди раненых много детей

В ночь на 28 сентября российские войска нанесли удары по Киевскому и Салтовскому районам Харькова. Враг ударил КАБами по Салтовскому району, в результате чего разрушен второй этаж многоквартирного жилого дома, сообщил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

По состоянию на 06:30 утра известно о 22 пострадавших, среди которых восемь детей. Ранения получили двое мальчиков 8 и 12 лет — их госпитализировали в медицинское учреждение. Еще шести детям, в том числе 3-летней девочке и подросткам в возрасте от 7 до 15 лет, врачи оказали необходимую помощь на месте.

Тяжелых раненых среди пострадавших нет. На месте попадания в усиленном режиме продолжают работать экстренные службы: подразделения ГСЧС, медики и правоохранители ликвидируют последствия атаки и оказывают помощь жителям дома.

Удар по Харькову 28 сентября. Фото: t.me/synegubov

Удар по Харькову 28 сентября. Фото: t.me/synegubov

  • 17 сентября россияне ударили по торговому центру в Харькове.
  • 14 сентября россияне ударили КАБами по Изюму, среди пострадавших – двухмесячный ребенок.
Источник материала
loader
loader