Отключение воды в Киеве: из-за обстрела "Киевводоканал" был частично обесточен
Отключение воды в Киеве: из-за обстрела "Киевводоканал" был частично обесточен

Отключение воды в Киеве: из-за обстрела "Киевводоканал" был частично обесточен

В воскресенье, 1 ноября, в результате атаки Вооруженных сил Российской Федерации в Киеве один из водопроводных объектов остался без электроснабжения.

Из-за частичного отключения электроэнергии на "Киевводоканале" в четырех районах Киева наблюдалось пониженное давление воды. Об этом сообщила Киевская городская государственная администрация (КГГА).

По данным ведомства, снижение давления воды затронуло Голосеевский, Святошинский, Соломенский и Шевченковский районы столицы. Это могло привести к временному прекращению водоснабжения в некоторых домах.

Опрос

Задумывались ли вы о переезде из Киева из-за постоянных атак?

Опрос открыт до

Администрация предупредила, что для полного восстановления водоснабжения потребуется дополнительное время, отметив, что питьевую воду можно набрать в городских бюветах.

В настоящее время в КГГА сообщают о стабилизации давления в водопроводных сетях.

Теги по теме
Киев
Источник материала
loader
loader