Светлана Лобода после операции обратилась к поклонникам из палаты
Светлана Лобода после операции обратилась к поклонникам из палаты

Светлана Лобода после операции обратилась к поклонникам из палаты

Светлана Лобода, перенесшая операцию на почках в Москве, обратилась к своим поклонникам прямо из больничной палаты.

Певица Светлана Лобода впервые после срочной операции на почках обратилась к своим поклонникам, опубликовав сделанное в палате фото.

После вчерашней операции певица проведет в постели еще неделю и потом ей придется ограничивать нагрузки, из-за чего все концерты ей придется перенести.

«Пишу и плачу от боли и обиды.

Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу.

Я так ждала этих концертов.

Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу.

Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне – всю мою любовь, все мои песни!» - написала певица.

Светлана Лобода также рассказывает – врачи дали ей 3 минуты на принятие решения об операции, хотя выбора не было – камни в почках могли спровоцировать гораздо более серьезные проблемы со здоровьем.

Для поклонников у нее сразу две новости – плохая и хорошая.

Плохая в том, что концерты все же переносятся на два месяца вперед – с 25 октября на 17 января, с 26 октября – на 18 января и 28 октября – на 20 января.

Билеты на все концерты будут действительны без обмена.

«Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!» - обещает Светлана Лобода.

К слову, Светлана Лобода – не единственная, чьи концерты не состоятся по причине состояния здоровья.

Ранее актеры «Дизель шоу» заявили, что их концертный тур переносится в связи с гибелью Марины Поплавской и состоянием здоровья артистов после аварии.

ua в Telegram.

Джерело матеріала
loader
loader