Кейт Миддлтон скопировала образ Меган Маркл/5 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр
Кейт Миддлтон скопировала образ Меган Маркл/5 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр

Кейт Миддлтон скопировала образ Меган Маркл/5 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр

Герцогиня Кембриджская, которая не смогла сдержать слез, впервые увидев платье принцессы Шарлотты для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, удивила непривычным нарядом.

5 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр.

На авиабазе Акротири члены королевской семь встретились с военными.

Кэтрин для мероприятия выбрала стильны и элегантный образ.

Супруга британского принца появилась на публике в брюках палаццо от Jigsaw, жакете оливкового цвета от SMYTHE и белой футболке.

Издание Dailymail отметило, что Кейт скопировала стиль Меган Маркл, которая часто появляется на официальных мероприятиях в брюках.

Свой образ Миддлтон дополнила клатчем от L.

K.Bennett и замшевыми лодочками на каблуках.

Кейт Миддлтон скопировала образ Меган Маркл/5 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр - Фото 1.

Кейт редко надевает брюки.

Кейт Миддлтон скопировала образ Меган Маркл/5 декабря Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр - Фото 2.

Герцогиня показала стильный наряд.

Напомним, Тина Кароль и Иванна Онуфрийчук появились на публике в одинаковых платьях.

Ведущая посетила ежегодный Viva! Бал.

На мероприятии в Белом доме Мелания Трамп засветилась в обтягивающем синем платье от Roland Mouret, в котором выходила в свет в 2016 году.

Джерело матеріала
loader
loader